Плохая КИ, предложения в Украине

Плохая КИ, предложения в Украине

В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление  Софья 6 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Admin
    Хранитель

Наши предложения для заёмщиков с плохой кредитной историей опубликованы на этой странице

• #962 Ответ

Данил

Как оформить заявку с мобильного телефона? Ваши банки криво открываются, не могу ввести данные или может можно Вам передать данные… Вы оформите за меня?

• #987 Ответ

Admin
      Хранитель

Данил, большинство сайтов кредитных организаций адаптивны под мобильные устройства.
      По поводу личных данных — не стоит разбрасываться ими в интернете, это не безопасно. Вводите их только на официальных сайтах банков, которые используют защищённое соединение.
      Попробуйте оформить заявку тут:
      1) http://zaim24ua.tk/maneyveo/
      2) http://zaim24ua.tk/evrogroshi/

• #964 Ответ

Игорёк

Здравствуйте! У меня плохая кредитная история, хочу оформить кредит. Деньги нужны сегодня, можете помочь?

• #988 Ответ

Admin
      Хранитель

Игорёк, для Вас опубликованная целая страница кредитных предложений, выбирайте банк и оформляйте заявку:

Плохая КИ

• #965 Ответ

Валерий

Отличная статья со списком банков для заёмщиков с плохой кредитной историей. Буду знать, где брать.

• #966 Ответ

Никита

Третий раз через вашу подборку оформляю и ни одного раза отказа не было, спасибо! Советую всем, оформляйте смело.

• #1259 Ответ

Евгений

Хочу выразить огромную благодарность организаторам проекта zaim24ua.tk! Кредит одобрили в течении суток, и это с учетом ужасной кредитной истории! Что самое интересное, когда я обращался непосредственно в некоторые кредитные конторы напрямую,в ответ мне поступал отказ за отказом,но благодаря Вам — мою заявку утвердили!

• #1274 Ответ

Софья

Спасибо за исчерпывающую информацию! Посмотрела список, есть из чего выбрать!И оперативно оформить.

Ответ в теме: Плохая КИ, предложения в Украине
Ваша информация: