Кредитные карты в Украине

Кредитные карты в Украине

В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  юлия 2 нед., 6 дн. назад.

• Автор

Admin
    Хранитель

Наши предложения кредитных карт опубликованы на этой странице

• #967 Ответ

Наташа

Оформляла кредитную карту тут http://zaim24ua.tk/ideabank-card/
    Первые три месяца бесплатно. Карту получила на третий день от момента подачи заявления

• #971 Ответ

Ирина

Как оформить кредитную карту? Мне 18 исполнилось, не работаю. Подскажите пожалуйста.

• #975 Ответ

Светлана

Спасибо за подборку кредитных карт и сайт в целом. Всё понятно и удобно. Сама пользуюсь и знакомым советую. Успехов Вам!

• #977 Ответ

AlexNaumov

Пользуюсь картой все хорошо. С активацией проблем не было. Скажите пожалуйста, работает ли карта за границей ? Какие условия предоставляются на на пользование карты ?

• #985 Ответ

Admin
      Хранитель

AlexNaumov, по каждому банку отдельные условия. Оплата на международных сайтах, покупки за границей, беспроцентная конвертация валюты — самые лояльные условия, на мой взгляд, здесь: http://zaim24ua.tk/alfa-bank-card/

• #978 Ответ

Витаха

Кредитная карта — это отличный способ выжить в нашёе время. Мне очень часто помогает оплатить квартиру, которую снимаю для учёбы.

• #1022 Ответ

Bibarys

Кредитная карта это банковская платёжная карта, предназначенная для совершения денежных операций.За свое время я использовал много кредитных карт, которые к сожалению не понравились по оказанию услуг. Так что ребят, можете мне найти хорошую кредитную карту от хорошей компаний, где есть разные кэшбэки и конечно же льготные периоды.

• #1023 Ответ

Анна

Очень заманчивое предложение, таких условий вроде нет ни у кого, и с такой услугой еще не сталкивался. Имел в пару, тройку банках, кредитные карты, но то обслуживание не устраивало, то цена за сервис, то малая доступность к функциям которые дает кредитка. Думаю вы сможете подобрать кредитку по моим запросам.

• #1163 Ответ

Александр

Воспользоваться кредитной картой в наши дни это тоже самое что сходить в магазин за покупкой.Лично для меня это услуга очень удобная.Не надо с собой таскать деньги которые легко потерять,а при потери карты ваши деньги остаются всегда целые.Расчет по карте можно всегда произвести в магазине или других местах где есть доступ к вашей карет,согласитесь очень удобно и выгодно.

• #1184 Ответ

Devs1n

Выбрать кредитную карту непросто. Неверный выбор сделает кредитку источником проблем. Зато правильно выбранная карта станет незаменимым помощником. «Зачем мне нужна кредитная карта». Вот самые логичные ответы:
    — нужны деньги до зарплаты;
    — купить iPhone в кредит;
    — часто путешествую, нужна кредитная карта для расчетов за границей;
    — хочу зарабатывать на кредитной карте.
    Кредитная карта сейчас всем людям на мое мнение нужна с ней легче!

• #1189 Ответ

юлия

Хотела оформить карту, но сомневалась какую. наткнулась в нете на Ваш форму, и изучив его сделал выбор. Спасибо за советы, ведь в банках не всегда Вам дадут настолько полную информацию, которою узнала здесь у Вас. Спасибо

Ответ в теме: Кредитные карты в Украине
Ваша информация: