Кредит с 18 лет

Кредит с 18 лет

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Костен 6 мес., 3 нед. назад.

• Автор

Admin
    Хранитель

Предложения для заёмщиков, которым исполнилось 18  лет опубликованы на этой странице

Отсутствие кредитной истории не влияет на решение выдачи кредита.

• #952 Ответ

Антон

Здравствуйте!
    Видимо я у Вас тут в этой теме первый) Скажите, в каком банке можно получить кредит онлайн на карту? Я студент, мне 19 лет. До этого кредитами не пользовался, есть карта Приватбанка. На неё получаю стипендию, она подойдёт? Деньги нужны срочно, 3 500 гривен.

• #953 Ответ

Admin
      Хранитель

Добрый день, Антон! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
      Все кредитные организации, кредитующие с 18 лет, показаны в начале темы. Можете перейти на страницу тут
      Отсутствие кредитной истории не влияет на решение о выдаче кредита.
      Для получения кредита подходит любая карта украинского банка.
      От момента подачи заявки до получения средств на карту, в большинстве случаев, проходит не более получаса. Выбирайте подходящее предложение и оформляйте заявку.

• #970 Ответ

Евгения

Здравствуйте! У меня что-то не получается оформить заявку на кредит, как с Вами можно связаться?

• #974 Ответ

Илюха

Оформил заявку, деньги пришли сразу! Спасибо. Хороший сайт. Оформлял здесь http://zaim24ua.tk/mycredit

• #1118 Ответ

Костен

Здравствуйте! Нужны были деньги на новый Айфон! На работу еще не устроился, у родителей денег нет, да и просить не хочется… Не знал, что делать, пока на это сообщение не наткнулся… Попробовал, сразу все получилось! Теперь гоняю с новым Айфоном и к лету новый велосипед клевый куплю! Спасибо!

Ответ в теме: Кредит с 18 лет
Ваша информация: