Долгосрочные кредиты в Украине

Долгосрочные кредиты в Украине

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Admin 2 мес. назад.

• Автор

Admin
    Хранитель

Наши предложения долгосрочных кредитов наличными опубликованы на этой странице

• #968 Ответ

Владимир

Хорошая подборка, спасибо. Но мне нужна более крупная сумма, может есть варианты? Частник, кредитная история в порядке.

• #982 Ответ

Admin
      Хранитель

Владимир, есть хорошая платформа частных займов до 500 000 гривен. Нужно зарегистрироваться и пройти собеседование с кредитным специалистом. Ссылка на ресурс: http://zaim24ua.tk/kredit-dlya-biznesa/

• #972 Ответ

Ольга

Помогите оформить кредит, нужны срочно деньги. Сама пробовала оформить заявку, отказали.

• #979 Ответ

Дмитрий

Банки уважаемые. И на первый взгляд предлагают нормальные условия. Но вот как начинаешь вдоваться в детали кредитования, сумма переплат оказывается ощутимой. Понимаю что банки страхуются. Чем дольше срок кредитования, тем больше форс-мажорных обстоятельств может возникнуть. Но все-таки, уважаемый админ, помогите подобрать лучший по условиям банк. Заранее благодарю.

• #1014 Ответ

Максим

Подскажите пожалуйста для получения кредита большой суммы на долгосрочную перспективу заемщик может в качестве гарантии банку предложить свой депозит оформленный в этом же банке. Почему такой вопрос, потому что банки сейчас не охотно выдают кредиты на долгосрочную перспективу, а требований вагон и маленькая тележка. Заранее спасибо за ответ!

• #1020 Ответ

Вадим

Хочу открыть свое небольшое дело. Составил бизнес план. Необходимо взять кредит в Банке, в размере 10.000$. Проблема в том, что не являюсь собственником, а работаю неофициально. Есть ли какие нибудь возможности для меня? Или что нужно сделать, что бы я смог взять его?

• #1295 Ответ

Роман

Здравствуйте, какие самые маленькие процентные ставки?Хочу получить потребительский кредит наличными без справки о доходах возможно ли такое ?Много чего уже промониторил, хотелось бы выбрать самый выгодный кредит. Я думаю вы меня понимаете …заранее спасибо за помощь!Всем удачи!

• #1297 Ответ

Admin
      Хранитель

Роман, кредит от IdeaBank. Официальное и не официальное трудоустройство. Официальное от 3 мес. на последнем месте работы, ФЛП от 6 мес. Не официальное – необходимость подтверждения для самозанятых людей, контактных лиц компании, на которую работает. Возможно кредитование без справки о доходах, при сумме кредита до 50 тыс. грн. Подробнее на этой странице http://zaim24ua.tk/ideabank/

Ответ в теме: Долгосрочные кредиты в Украине
Ваша информация: